[18+]
15 мая 2018 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На поездки членов заявочного комитета «Экспо-2025» по миру дадут еще 100 миллионов

© Фото из открытых источников
Комитет по бюджету, финансам и налогам Законодательного собрания Свердловской области поддержал выделение 100 млн рублей на нужды заявочного комитета "Экспо-2025".
Напомним, организация во главе со Светланой Сагайдак занимается продвижением заявки Екатеринбурга на право проведения всемирной выставки "Экспо-2025".
Предполагается, что деньги, выделенные дополнительно к уже сделанному траншу размером в 50 млн, пойдут и на финансирование международных визитов членов ЗК. Известно, что в программе визитов значится 150 стран.
Итоговое решение о выделении или об отказе в выделении средств из областного бюджета 22 мая должно будет принять Законодательное собрание на своем пленарном заседании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером