[18+]
2 мая 2018 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночное ДТП под Нижним Тагилом унесло жизни трех человек

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью на 167 км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов водитель Toyota Accord не справился с управлением и вылетел в кювет. Как сообщает ГИБДД Нижнего Тагила, автомобиль получил серьезные повреждения, а водитель и два пассажира погибли на месте.
Водителем был 33-летний житель поселка Горноуральский. Пассажиры - женщина 42 лет, жительница станции Лая, и 23-летняя женщина, жительница Горноуральского. Все трое не были пристегнуты ремнями безопасности.
Все обстоятельства трагедии выясняет ГИБДД. По данному факту проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом