[18+]
1 мая 2018 в 22:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое погибли, трое ранены. Первомайское ДТП в Первоуральске

Свердловская ГИБДД ведет проверку обстоятельств страшного ДТП в Первоуральске. Известно, что трагедия произошла на путепроводе на подъезде к городу.
Около 16:50 водитель Ford Focus, двигаясь со стороны Первоуральска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai. На месте погибли мужчина и женщина - водитель и пассажир Hyundai. Ford выбросило с моста, водитель получил травмы. Также пострадали два пассажира Hyundai, находившихся на заднем сиденье.
По версии ГИБДД, виновник аварии двигался со скоростью 150 км/час. По итогам будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудников