[18+]
27 апреля 2018 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧМ по футболу «подвинул» Венский фестиваль музыкальных фильмов в Екатеринбурге

Венский фестиваль музыкальных фильмов в 2018 году пройдет с 26 июля по 11 августа, сообщили организаторы мероприятия. Отказаться от привычных дат пришлось из-за проведения в Екатеринбурге матчей Чемпионата мира по футболу.
В связи с переменами в датах организаторы скорректировали и время начала показов. В этом году шоу будет начинаться в 19:00, то есть на час раньше, чем в предыдущем.
Напомним, что в Екатеринбурге Венский фестиваль музыкальных фильмов пройдет в 9-й раз. Программа 2018 года будет представлена в ближайшее время.
Фото: Facebook.com Венский фестиваль музыкальных фильмов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше