[18+]
27 апреля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер ФК «Урал» Александр Тарханов даст мастер-класс осужденным силовикам

Главный тренер футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов 2 мая даст мастер-класс осужденным в нижнетагильской ИК-13, где отбывают наказание бывшие силовики. Компанию ему составит бывший игрок команды, а ныне ее тренер Юрий Матвеев.
Как уточнили в пресс-службе ГУФСИН, мероприятие приурочено к Чемпионату мира по футболу. Напомним, в Екатеринбурге пройдут четыре матча группового турнира ЧМ: 15 июня сыграют Египет с Уругваем, 21 июня — Франция с Перу, 24 июня — Япония с Сенегалом, 27 июня — Мексика со Швецией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова