[18+]
26 апреля 2018 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить серийного убийцу женщин

В Екатеринбурге будут судить 47-летнего местного жителя, которого обвиняют в серии тяжких преступлений. Мужчина на протяжении нескольких лет убивал и насиловал девочек и женщин, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.
По данным следствия, 19 декабря 1992 года обвиняемый изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Остальные преступления он совершил в период с 26 декабря 2009 года по 17 августа 2014-го. Все они произошли на территории Екатеринбурга, в разных районах города.
Потерпевшими от действий обвиняемого стали 12 девушек и женщин, которых он встречал в малолюдных местах в утреннее, вечернее или ночное время. С целью сломить сопротивление злоумышленник применял к своим жертвам физическое насилие, угрожал им убийством, применяя при этом нож. В большинстве случаев обвиняемый путем разбойного нападения похищал их имущество (деньги или ценные вещи, ювелирные изделия), после чего совершал в отношении них преступления сексуального характера.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru АллаяроваВ Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигона