[18+]
26 апреля 2018 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить серийного убийцу женщин

В Екатеринбурге будут судить 47-летнего местного жителя, которого обвиняют в серии тяжких преступлений. Мужчина на протяжении нескольких лет убивал и насиловал девочек и женщин, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.
По данным следствия, 19 декабря 1992 года обвиняемый изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Остальные преступления он совершил в период с 26 декабря 2009 года по 17 августа 2014-го. Все они произошли на территории Екатеринбурга, в разных районах города.
Потерпевшими от действий обвиняемого стали 12 девушек и женщин, которых он встречал в малолюдных местах в утреннее, вечернее или ночное время. С целью сломить сопротивление злоумышленник применял к своим жертвам физическое насилие, угрожал им убийством, применяя при этом нож. В большинстве случаев обвиняемый путем разбойного нападения похищал их имущество (деньги или ценные вещи, ювелирные изделия), после чего совершал в отношении них преступления сексуального характера.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием