[18+]
25 апреля 2018 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из екатеринбургского ТЦ «Гринвич» эвакуировали тысячи человек, известна причина

Причиной эвакуации сотрудников и посетителей екатеринбургского ТЦ «Гринвич» стала бесхозная коробка, кем-то оставленная в кинотеатре. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
«На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 5. Также привлекались специалисты-взрывотехники "Уралвымпела", которые осмотрели бесхозный предмет. Ничего опасного обнаружено не было. Сейчас торговый центр работает в штатном режиме», - рассказали в пресс-службе.
По словам собеседника агентства, из здания было эвакуировано на улицу больше 3 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад