[18+]
13 апреля 2018 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потеплеет до +9

К концу недели в Екатеринбурге потеплеет, свидетельствуют данные Уральского гидрометцентра.
В пятницу воздух прогреется до +5, +7, правда, во второй половине дня придется потерпеть мокрый снег. Ночью столбики термометра опустятся до -1, -3. В субботу осадков не обещают, зато будет на градус холоднее, чем в пятницу днем.
В ночь на воскресенье прогнозируют от +1 до -1, а днем 15 апреля будет уже +7, +9. Осадков в воскресенье не будет, зато возможны порывы ветра до 13 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга