[18+]
13 апреля 2018 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потеплеет до +9

К концу недели в Екатеринбурге потеплеет, свидетельствуют данные Уральского гидрометцентра.
В пятницу воздух прогреется до +5, +7, правда, во второй половине дня придется потерпеть мокрый снег. Ночью столбики термометра опустятся до -1, -3. В субботу осадков не обещают, зато будет на градус холоднее, чем в пятницу днем.
В ночь на воскресенье прогнозируют от +1 до -1, а днем 15 апреля будет уже +7, +9. Осадков в воскресенье не будет, зато возможны порывы ветра до 13 м/с.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге