[18+]
11 апреля 2018 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улицу в центре Екатеринбурга на неделю закроют ради РМК

Администрация Екатеринбурга с 12 по 18 апреля 2018 года закрывает движение транспорта в центре города по улице Горького от Энгельса до Карла Маркса. Движение транспорта будет направлено по улицам Карла Маркса, Энгельса и Гоголя.
Как заявили в пресс-службе администрации, решение вызвано монтажом фасадных конструкций на здании, расположенном на улице Горького, 57.
Напомним, по этому адресу с 2015 года идет строительство будущей штаб-квартиры Русской медной компании Игоря Алтушкина. Общая площадь здания - около 20 тыс. кв. м.
Фото: скриншоn гугл
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными