[18+]
5 апреля 2018 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле здания Генпрокуратуры произошла стрельба

Конфликт двух мужчин во дворе по улице Пушкина, 9а в центре Екатеринбурга закончился стрельбой. Один человек пострадал и госпитализирован. На месте работают эксперты и силовики.
Отметим, что в этом районе расположены офисы многих официальных структур, в том числе окружного управления Генпрокуратуры, министерства финансов области, Арбитражного суда.
Тип оружия, из которого стрелял один из участников конфликта, устанавливают эксперты. Полицейские в настоящее время обходят квартиры и офисы в поисках свидетелей. В городском УМВД пообещали прокомментировать произошедшее позднее.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием