[18+]
4 апреля 2018 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инкассатор из Екатеринбурга, укравший миллион, отделался исправительными работами

Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил бывшего инкассатора Александра Штоца к двум годам исправительных работ. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. ст. 160 УК РФ "Присвоение, совершенное в крупном размере".
Работая в должности инкассатора областного управления инкассации «Росинкат», вечером 10 января Штоц взял одну из брезентовых сумок с деньгами на сумму 940 тыс. рублей и вышел из автомобиля.
В ходе расследования уголовного дела обвиняемый возместил ущерб в полном объеме.
Фото - www.rosinkas.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге