[18+]
28 марта 2018 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажир устроил дебош во время авиарейса Екатеринбург – Анталия

Уральское следственное управление на транспорте проверяет информацию о буйном пассажире на борту самолета, выполнявшего рейс из Кольцово в Турцию, сообщили в пресс-службе управления.
Следователи обещают, что если данные о дебоше подтвердятся, то «реакция будет жесткой и принципиальной».
«Во время выполнения 27 марта рейса FV5865, следовавшего из Екатеринбурга в Анталию, произошел инцидент с участием деструктивного пассажира. По прилету данный пассажир был передан полиции. На данный момент проводится тщательное расследование инцидента, говорить об итогах которого преждевременно», - сообщил официальный представитель авиакомпании «Россия».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге