[18+]
26 марта 2018 в 22:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга «зажгли» свечу в память о погибших в Кемерово

На мультимедийных экранах Театра Эстрады в Екатеринбурге «зажгли» свечу в память о погибших в Кемерово, сообщает корреспондент ЕАН.
Напомним, что при пожаре в ТРЦ «Зимняя Вишня», по официальным данным, погибли 64 человека. Среди них десятки детей.
В Кремле до настоящего времени раздумывают об общенациональном трауре. В ряде регионов уже объявлены дни скорби в связи с трагедией.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме