[18+]
23 марта 2018 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проект свердловской «Единой карты социальных услуг» появится до конца марта

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение о создании межведомственной рабочей группы по разработке проекта «Единая карта социальных услуг», сообщает департамент информационной политики главы региона.
Возглавил рабочую группу первый вице-губернатор Алексей Орлов, заместителем руководителя стал замминистра энергетики и ЖКХ региона Сергей Гайда. В состав рабочей группы вошли представители министерств и ведомств региона, а также администрации Екатеринбурга.
В соответствии с распоряжением губернатора, межведомственной рабочей группе необходимо до конца марта разработать паспорт проекта «Единая карта социальных услуг», а также до 15 апреля – проект правового акта о реализации намеченных планов.
Напомним, Евгений Куйвашев объявил о своем решении по созданию «Единой карты социальных услуг» в Свердловской области 1 февраля на заседании областного правительства. Проект призван сделать все услуги более доступными уральцам, упростить и облегчить всю систему представления госуслуг на территории региона.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке