[18+]
22 марта 2018 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудники кольцовской таможни изъяли 65 килограммов парфюмированных масел

© Фото из открытых источников
Почти 65 килограммов парфюмированных масел изъяли таможенники Кольцово, сообщают в пресс-службе ведомства.
При таможенном контроле рейса «Дубай-Екатеринбург» сотрудники таможни остановили женщину с подозрительным содержимым в ее багаже.
В трех чемоданах было обнаружено 372 емкости с эфирными маслами, общим весом 64,5 кг.
Позже жительница Челябинска рассказала, что решила заняться производством духов. Для того, чтобы привезти масла в багаже в таком количестве, она приобрела второй билет, однако товар не задекларировала.
Учитывая характер и количество товара, сотрудники ведомства решили, что данная партия не может быть признана товаром для личного пользования.
По правилам женщина должна была проследовать через красный коридор, предварительно заполнив таможенную декларацию и оплатив пошлину.
Гражданке грозит административный штраф.
Эфирные масла изъяты и отправлены на экспертизу, которая определит их стоимость.
Фото: Пресс-служба Кольцовской таможни, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше