[18+]
18 марта 2018 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Екатеринбурге вышли из строя четыре КОИБа

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на участках Октябрьского района вышло из строя четыре комплекса по обработке бюллетеней, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу избиркома Валерия Чайникова.
Однако, по его словам, на ходе голосования это не отразилось: только члены комиссии расстроились, что теперь им придется считать бюллетени вручную.
Всего в Свердловской области сегодня работает 697 КОИБов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге