[18+]
18 марта 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты засыпали свердловский избирком жалобами

© Фото из открытых источников
Избирком Свердловской области к 13.00 зафиксировал восемь жалоб от наблюдателей.
Заявления поступили в территориальные избиркомы Асбестовского городского округа, Дзержинского района Нижнего Тагила и Качканарского городского округа.
«В них заявители – все они представители КПРФ на участках – не согласны с включением в информационный плакат о зарегистрированных кандидатах на должность Президента РФ сведений о фактах недостоверности сведений о доходах, представленных кандидатом Павлом Грудининым», — сообщается на сайте облизбиркома.
В областной избирательной комиссии на все жалобы ответили о необоснованности претензий. Ранее ЦИК уже давал
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района