[18+]
18 марта 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские спортсменки привезли золото с чемпионата мира по синхронному фигурному катанию

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская команда «Юность» стала победителем чемпионата мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров, пишут «Вечерние Ведомости».
По результатам двухдневных соревнований фигуристки из Екатеринбурга набрали 174.58 балла.
Чемпионат мира по синхронному катанию завершился 17 марта в столице Хорватии Загребе. В нем приняли участие 21 команда из 16 стран мира. Второе место завоевала американская «Скайлайнерс», а замкнула тройку призеров команда из Москвы «Кристалл Айс».
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат