[18+]
18 марта 2018 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский театр драмы предложили назвать именем Олега Табакова

© Фото из открытых источников
Назвать Свердловский государственный академический театр драмы именем Олега Табакова предложил депутат Екатеринбургской гордумы Михаил Гаранин. Предложение он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.
«А вот что если наш театр драмы станет носить имя Табакова, можно побрататься с Театром-студией ТАБАКЕРКА, и пусть выпускники проходят практику в нашем театре драмы имени Олега Табакова. Я считаю его великим русским актером. Думаю со мной согласятся многие почитатели его таланта », — написал Гаранин.
В пресс-службе театра ситуацию пока не комментируют.
Фото: kino-teatr.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области