[18+]
17 марта 2018 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Омбудсмены и силовики отчитаются перед свердловским Законодательным собранием

© Фото из открытых источников
20-21 марта состоится очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В проекте повестки, с которым ознакомилось ЕАН, около 40 вопросов. Часть из них - так называемые отчетные.
В частности, с отчетами перед парламентариями выступят Уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков и бизнес-омбудсмен Елена Артюх. Также отчет о проделанной в 2017 году работе представит председатель Счетной палата Елена Новоторженцева, возглавившая контрольное ведомство в феврале прошлого года.
С чуть более мягкой формулировкой, не «отчет», а «информация о деятельности», перед депутатами выступит начальник ГУ МВД Михаил Бородин, он расскажет о деятельности в минувшем году органов внутренних дел.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области