[18+]
15 марта 2018 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Носов опроверг слухи о своем возможном назначении главой Челябинской области

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов опроверг слухи о возможном назначении его врио губернатора Челябинской области после президентских выборов.
Глава считает, что ряд СМИ распространил соответствующую информацию по заказу, пишет издание “Между строк”. Цель недоброжелателей, по мнению Носова, – повлиять на настроения тагильчан и снизить явку на президентские выборы.
Отметим, Носову не первый раз прочат губернаторское кресло. Ранее в регионе циркулировали слухи о возможном назначении его на пост главы Кемеровской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге