[18+]
14 марта 2018 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Должна быть своя азбука»: в Екатеринбурге собирают деньги на книгу с детскими рисунками

Сбор средств объявили организаторы городского фестиваля-конкурса детских рисунков для выпуска книги «Азбука живописи в картинках для больших и маленьких», сообщили в пресс-центре фестиваля.
Азбуку выпустят в рамках III Ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Город для больших и маленьких".
Для осуществления проекта на краудфандинговой платформе объявлен сбор средств. За месяц нужно собрать не менее 300 тыс. рублей. Деньги нужны, чтобы изготовить сувениры с детскими рисунками и напечатать часть тиража.
Сейчас над книгой уже работают более 700 детей из 60 художественных школ и творческих объединений города.
Напомним, что фестиваль проходит с 1 февраля по 1 сентября 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов