[18+]
12 марта 2018 в 07:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В районе екатеринбургского автовокзала отключат холодную воду

© Фото из открытых источников
Жителей домов в районе Южного автовокзала в Екатеринбурге предупредили о перебоях с холодной водой, сообщили в УК «Стандарт», которая обслуживает жилфонд.
Сегодня, 12 марта, с 10:00 до 16:00 будет приостановлено водоснабжение дома № 47 на улице Уктусской, а также домов №№ 94, 96 и 112 на Щорса.
«Тринадцатого и 14 марта с 10:00 до 16:00 – полное отключение ХВС, а с 15 по 19 марта с 10:00 до 16:00 – ограниченная подача холодной воды ожидаются в домах по адресам: улица Щорса, 130, улица Московская, 215, 219, 229, 225/3, улица Фрунзе, 96 и Отто Шмитта, 139», - предупреждают коммунальщики.
По данным управляющей компании, Водоканал проводит отключения из-за «планово-предупредительных работ на насосной станции».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз