[18+]
6 марта 2018 в 19:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области кассир вынесла из банка 11 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
В Свердловской области задержали жительницу Туринска, которая подозревается в хищении 11 млн рублей из банка, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Задержанная работала в банке кассиром. С ее слов, в ее «голове случилось затмение», и она решилась на хищение. После этого она попыталась скрыться в Екатеринбурге на конспиративной квартире в микрорайоне Эльмаш. После задержания у кассира была изъята часть похищенных денег.
Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение в особо крупном размере». Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления