[18+]
23 февраля 2018 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге девочка-пешеход попала под машину, стоя на тротуаре

В Екатеринбурге 13-летняя девочка-пешеход получила травму в результате ДТП с участием двух автомобилей, сообщает отделение пропаганды городской ГИБДД.
По данным автоинспекторов, авария произошла накануне вечером 22 февраля на проспекте Космонавтов, 98а. Водитель автомобиля Toyota Avensis, поворачивая на перекрестке в сторону Шефской, столкнулся с Brilliance V5. От удара вторую иномарку выбросило на тротуар, где стоял ребенок. Девочку госпитализировали в ДГКБ № 9.
В Госавтоинспекции предполагают, что причиной ДТП стал отказ водителя Toyota уступать дорогу второму участнику аварии.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга