[18+]
20 февраля 2018 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Якутии учитель музыки год насиловал детей-инвалидов

© Фото из открытых источников
В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины за его регулярные надругательства над детьми-инвалидами, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Следствием установлено, что в период с 2015 по 2016 года подозреваемый 1959 года рождения у себя дома неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей-инвалидов 5, 10, 12 и 13 лет.
По данным Life, мужчина работал учителем музыки.
Подозреваемый задержан. 19 февраля 2018 года судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛА