[18+]
13 февраля 2018 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут неизвестных жертв убийцы Ирины Вахрушевой

© Фото из открытых источников
Следователи ищут пострадавших от действий Алексея Фалькина, которого обвиняют в убийстве екатеринбурженки Ирины Вахрушевой, сообщили в региональном управлении СКР. Преступление тогда вызвало широкий общественный резонанс.
«У следствия имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным возможным преступлениям сексуального характера, совершенным в период с 2004 по 2008 год на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, в том числе в парке Победы», - отмечают в ведомстве.
Следователи призывают пострадавших обращаться по телефонам 8 (343) 297-72-44, 8-922-039-95-25 или непосредственно в третий отдел по расследованию особо важных дел СКР по Свердловской области на улице Щорса, 18.
Конфиденциальность гарантируется.
Напомним, что весной прошлого года екатеринбуржцев потрясла история молодой женщины, которая пропала по пути в гости к подруге, а потом ее нашли убитой в подвале. Через некоторое время силовики задержали 34-летнего Алексея Фалькина, который ранее был судим за изнасилование. Мужчина сознался в совершении преступления и указал место, где спрятал труп Ирины Вахрушевой. Сообщалось, что ранее он работал спасателем, но после дела с изнасилованием лишился места в рядах МЧС.
Фото: sverdlovsk.sledcom.ru, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России