[18+]
13 февраля 2018 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростуризм нашел в Екатеринбурге семь отелей, завысивших цены к ЧМ

© Фото из открытых источников
Ростуризм обнаружил еще 69 гостиниц в городах проведения Чемпионата мира по футболу, где установлены неоправданно высокие цены, пишет “Коммерсантъ”.
Всего в списке 69 средств размещения. Девять из них располагаются в Москве, 26 — в Санкт-Петербурге, 12 — в Краснодарском крае, один – в Ростовской области, cемь – в Екатеринбурге, шесть - в Нижнем Новгороде, по четыре в Волгограде и Калининграде.
Список далее поступит в ФАС и в Роспотребнадзор, последнее ведомство должно наложить на нарушителей штрафы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России