[18+]
10 февраля 2018 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области спалили дом, чтобы скрыть тройное убийство

В Карпинске сегодня утром были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями в сгоревшем двухквартирном доме на улице Осипенко.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил спасателям в 03.01. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров.
Газета «Вечерний Карпинск» уточняет, что среди сгоревших обломков были найдены три трупа со следами насильственной смерти. Возраст и пол погибших неизвестен. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионеНаблюдателей от «Новых людей» в Екатеринбурге сняли из-за политических провокаций с яблоками