[18+]
10 февраля 2018 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области спалили дом, чтобы скрыть тройное убийство

В Карпинске сегодня утром были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями в сгоревшем двухквартирном доме на улице Осипенко.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил спасателям в 03.01. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров.
Газета «Вечерний Карпинск» уточняет, что среди сгоревших обломков были найдены три трупа со следами насильственной смерти. Возраст и пол погибших неизвестен. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников