[18+]
9 февраля 2018 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Слушания по благоустройству Шарташского лесопарка вызвали ажиотаж

© Фото из открытых источников
Общественные слушания по проекту благоустройства Шарташского лесопарка вызвали ажиотаж, сообщает корреспондент ЕАН. Регистрация несколько затянулась, к 14:15 в списке значилось 102 участника.
Организатором слушаний выступила региональная дирекция лесных парков.
Напомним, работы проводятся во исполнение поручений губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В Шарташском лесопарке предполагается создать региональный рекреационно-оздоровительный кластер, провести капремонт дороги и оборудовать велодорожки.
В настоящее время, отметим, проходит конкурс на замещение должности директора лесопарка.
Фото: Facebook.com Екатерина Петрова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране