[18+]
8 февраля 2018 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В цехе на екатеринбургском Эльмаше произошел пожар

В Екатеринбурге ночью горел цех на улице Старых Большевиков, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о пожаре поступил 7 февраля в 23:21. Огонь повредил внутреннюю обшивку цеха по металлообработке, расположенном в промзоне. Площадь возгорания составила 50 кв. м.
На место прибыли семь единиц техники и 30 пожарных. Открытое горение они ликвидировали в 01:38, еще полтора часа потребовалось, чтобы завершить проливку и разбор сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Более десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую область