[18+]
31 января 2018 в 16:24

Беларусь, Молдавия, Индия: названы самые дешевые варианты для отпуска россиян

© Фото из открытых источников
Опубликован рейтинг самых дешевых стран для путешествий в 2018 году.
По версии экспертов Skyscanner, самой демократичной страной для путешествия из России является Беларусь. Общие расходы (авиаперелет, проживание, питание, транспорт и развлечения) на двухнедельную поездку на двоих составят около 76,5 тыс. рублей.
На втором месте - Молдавия с бюджетом в 76,8 тыс. рублей. Замыкает тройку Абхазия, 14-дневный отпуск в которой обойдется примерно в 84,3 тыс. рублей. Интересно, что отдых в Индии для среднестатистической пары из России стоит примерно столько же – 85 тыс. рублей. При этом Армения занимает пятую строчку с незначительной разницей в бюджете – 85,5 тыс. рублей.
Также в первую десятку попали Азербайджан, Турция, Непал, Албания и Венгрия. Расходы на двухнедельное путешествие для двоих в эти страны в 2018 году составят от 91 тыс. руб. до 99 тыс. рублей.
Стелла Тухватулина.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты