[18+]
31 января 2018 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проекты ГЧП в свердловской медицине будет контролировать Алексей Орлов

Руководителем специально созданной в Свердловской области рабочей группы по строительству объектов здравоохранения на условиях государственно-частного партнерства утвержден первый вице-губернатор Алексей Орлов. Решение принято губернатором региона Евгением Куйвашевым.
Замом Орлова в группе утвержден недавно назначенный главой областного минздрава Андрей Цветков. Также в составе группы – министр инвестиций Виктория Казакова, заместители министра финансов, строительства и главы МУГИСО, гендиректор КРСУ Сергей Киселев. Основной функционал нового управленческого образования - подготовка предложений о конкретных профильных проектах для губернатора Евгения Куйвашева и правительства Свердловской области.
Напомним, в сфере медицины в Свердловской области сегодня реализуется целый ряд финансовоемких проектов, в частности - развитие тетюхинского госпиталя, строительство клиник микрохирургии глаза, в перспектике - застройка площадки в центре Екатеринбурга, ныне занимаемой заброшенным зданием больницы скорой медицинской помощи.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге