[18+]
24 января 2018 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские студенты в Татьянин день отправятся на бал

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в Татьянин день, или День студента, состоится бал эпохи Петра Великого. В мероприятии примут участие не менее 150 лучших студентов из 15 региональных вузов.
При входе будет действовать дресс-код: девушки должны прийти в платьях в пол, молодые люди – в костюмах. Для гостей будут организованы выступления артистов, творческие конкурсы, предусмотрен фуршет.
Праздник проводится по инициативе департамента молодежной политики Свердловской области. Он пройдет 25 января в бизнес-центре «Панорама» на улице Куйбышева, 44д. Начало в 11:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом