[18+]
24 января 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школе Нижнего Тагила прорвало трубу и обварило ученицу

© Фото из открытых источников
Прокуратура проводит проверку по факту травмирования шестиклассницы в Нижнем Тагиле, сообщили в надзорном ведомстве региона.
По предварительной информации, 23 января во время перемены на третьем этаже школы № 4 прорвало трубу отопления. Горячая вода попала на ученицу 2003 года рождения.
Девочку увезли в больницу, у нее диагностировали ожог спины II степени. После медосмотра школьницу отправили на амбулаторное лечение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменом