[18+]
24 января 2018 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль готовит серию патриотических митингов в крупных городах

© Фото из открытых источников
Третьего февраля в Москве и ряде крупных российских городов пройдут патриотические митинги, приуроченные к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, пишет РБК.
«Тема — единение, но в том числе митинги, возможно, будут направлены против американских санкций», - цитирует издание своего близкого к Кремлю собеседника.
Ожидается, что в одном из митингов примет участие сам президент РФ Владимир Путин. В федеральном штабе кандидата эту информацию пока не комментируют. В свердловском штабе Путина также информацией об акциях не располагают. “Мне об этом ничего неизвестно”, - заявил отвечающий за связи со СМИ телеведущий Евгений Енин.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга