[18+]
19 января 2018 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор ЦПКиО подвел итоги конкурса «Вылей грязь на Шадрина - 2017»

Директор ЦПКиО имени Маяковского, депутат гордумы Екатеринбурга Роман Шадрин подвел итоги собственного импровизированного конкурса «Вылей грязь на Шадрина».
«По итогам анализа публикаций в СМИ:
1 место - Знак.ком (43 публикации);
2 место - 66.ру (40 публикаций);
3 место - ЕАН (39 публикаций);
4 место - Е1 (32 публикации);
5 место - Накануне.ру (16 публикаций);
6 место - Ура.ру (12 публикаций);
7 место - АиФ Урал (9 публикаций).
Остальных не читаю. Ведем счет в 2018 году. По итогам года подведем итоги и наградим "отличившихся"», - написал Шадрин на своей странице в Facebook.
Напомним, деятельность отставного военного во главе ЦПКиО начиная с лета прошлого года подвергается жесткой критике со стороны части горожан. По их мнению, парк не развивается, а размещение на его территории памятников-«могил» явно не соответствует предназначению главной рекреационной зоны города.
Мэрия города в конфликте встала на сторону Шадрина и отказалась рассматривать вопрос о его соответствии занимаемой должности.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране