[18+]
18 января 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник «Автомобилиста» едет на Олимпиаду в Пхенчхане

© Фото из открытых источников
Защитник екатеринбургского «Автомобилиста» Михал Чайковски получил вызов в национальную сборную Словакии. Игрок выступит в составе команды на грядущих Олимпийских играх в Пхенчхане.
Команда Словакии начинает турнир в группе В вместе с Россией, Словенией и США. Первый матч российская сборная проведет как раз против словаков. Игра назначена на 14 февраля.
Напомним, тренерский штаб сборной России по хоккею пока не объявил фамилии игроков-олимпийцев. Пока что главными кандидатами от «Автомобилиста» эксперты называют Анатолия Голышева и Никиту Трямкина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ