[18+]
16 января 2018 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев: недостроенная телебашня Екатеринбурга - символ бесхозяйственности

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в очередной раз прокомментировал судьбу недостроенной екатеринбургской телебашни. Ее предполагается снести и возвести на этом месте современную ледовую арену.
«Эта башня - не памятник, а символ бесхозяйственности. Мы искали разные варианты ее применения, но должен констатировать, что подходящих идей нет, - заявил губернатор. - Решение о ее сносе принято инвестором. И в ходе обсуждения в моем Instagram большинство пользователей высказались за вовлечение земли в оборот».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме