[18+]
12 января 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский экс-министр назначен главврачом областной больницы

Бывший региональный министр здравоохранения Игорь Трофимов назначен главврачом Свердловской областной клинической больницы №1, сообщили в департаменте информполитики губернатора региона.
Соответствующий указ подписал глава области Евгений Куйвашев.
Феликс Бадаев, который руководил областной больницей последние десять лет, с 15 января покидает пост по собственной инициативе, уточняют чиновники. Игорь Трофимов приступит к исполнению служебных обязанностей 16 января.
Напомним, что Игорь Трофимов был главой минздрава до переизбрания губернатором Евгения Куйвашева в сентябре минувшего года. Потом Игорь Трофимов руководил министерством в статусе исполняющего обязанности. В конце прошлого года главой ведомства был назначен главный фтизиатр области Андрей Цветков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов