[18+]
10 января 2018 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга будут молиться за жертв абортов и врачей-убийц

В четверг в Екатеринбурге в 18:30 около часовни святой Екатерины на площади Труда начнется пикет в память о нерожденных детях, ставших жертвами абортов.
«Мы помолимся обо всех отцах, матерях, врачах, причастных ко греху детоубийства, и зажжем лампады в память миллионов нерожденных русских детей. Ежегодно в нашей стране не рождается около миллиона детей. Для того чтобы вы поняли, о чем идет речь, представьте: в таком городе, как Тюмень, — 744 тысячи жителей. Значит, за год целый город погиб», - рассказал протоиерей Евгений Попиченко.
Сотрудники отдела социального служения Екатеринбургской епархии приглашают на молитву всех, кто чувствует потребность в молитвенной поддержке, кто осознал свой поступок после совершении аборта, чувствует вину и не знает, что делать.
Напомним, 11 января Русская православная церковь по традиции чтит память тысяч младенцев, замученных по приказу царя Ирода в Вифлееме.
Фото: ekaterinburg-eparhia.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области