[18+]
3 января 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские «Газовые сети» возглавил Геннадий Вечканов

© Фото из открытых источников
По результатам специального конкурса новым генеральным директором ГУП СО «Газовые сети» стал Геннадий Вечканов.
Известно, что он имеет опыт работы в «Уралтрансгазе», каких-либо дополнительных сведений о биографии господина Вечканова уточнить пока не удалось.
Напомним, кадровый конкурс МУГИСО объявило еще летом минувшего года. Поиск нового руководителя власти начали после того, как предыдущий глава предприятия, Владимир Яхлаков, получил три года за присвоение 51 млн рублей.
Все последние месяцы обязанности гендиректора исполнял Владимир Шулаев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово