[18+]
30 декабря 2017 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушел из жизни екатеринбургский историк Сергей Погодин

Двадцать восьмого декабря скоропостижно скончался исследователь истории Екатеринбурга, публицист и председатель правления Клуба друзей музея Эрнста Неизвестного Сергей Погодин.
“Сергей Александрович был не просто талантливым писателем, публицистом и активным пропагандистом культурного наследия Эрнста Иосифовича Неизвестного, но и очень энергичным человеком, воодушевляющим всех вокруг на творческие открытия. Сергей Погодин как председатель правления Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного сделал очень многое для популяризации деятельности нашего музея и его дальнейшего развития. Коллектив музея выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея Александровича”, - говорится на сайте музея.
По данным руководителя отдела по связям с общественностью Свердловского областного краеведческого музея Татьяны Мосуновой, прощание состоится 31 декабря в синагоге на Куйбышева, 38 в 9:00.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает