[18+]
24 декабря 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата отказалась проверять работу ЦПКиО

Счетная палата Екатеринбурга отказалась проверять в 2018 году деятельность руководства ЦПКиО. Соответствующее письмо председателя СП Алексея Бубнова опубликовал в Facebook управляющий партнер адвокатского бюро «Бельянский и партнеры» Андрей Бельянский.
Чиновник объяснил, что план проверок на будущий год уже сформирован и ЦПКиО в него не включен. Алексей Бубнов пообещал принять к сведению пожелание ревизии расходования бюджетных средств руководством парка и учесть его при составлении плана работы на 2019 год.
Напомним, деятельность руководства ЦПКиО и лично его директора-депутата Романа Шадрина подвергается критике со стороны части городского сообщества. Шадрин и его сторонники в ответ заявляют, что финансовые показатели работы главного городского парка при нем существенно улучшились.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга