[18+]
21 декабря 2017 в 16:09

В свердловской гимназии массово госпитализировали школьников

© Фото из открытых источников
В Ревде шестеро пятиклассников из ОУ «Еврогимназия» сегодня во время урока почувствовали себя плохо и были госпитализированы. Выяснением обстоятельств случившегося занялась прокуратура города.
У детей наблюдались головокружение и головная боль, один из них потерял сознание. В больнице школьникам оказали необходимую помощь, угрозы для их жизни нет.
Предварительный диагноз — эмоционально-лобильное расстройство, синдром вегето-сосудистой дистонии. Медсотрудники взяли анализы для проведения токсикологического исследования, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Екатерина Землянская.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов