[18+]
19 декабря 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты завершили работу в 2017 году

© Фото из открытых источников
Свердловское Заксобрание завершило последнее в осенней сессии 2017 года заседание. Как пояснила спикер Людмила Бабушкина, совет Заксо, на котором будет утверждаться повестка первого в весенней сессии заседания, соберется 8 февраля. Само заседание намечено на 20 февраля.
В Заксо считают, что говорить о «каникулах до февраля» некорректно.
«Депутаты, как и все россияне, будут отдыхать в официально отведенные для этого дни в начале января. Все остальное время они работают в комитетах и комиссиях», - ранее отмечал руководитель пресс-службы Законодательного собрания Алексей Сидорский.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом