[18+]
18 декабря 2017 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

От «Монетки» до «Магнита»: ФАС назвала самые агрессивные сети Свердловской области

Свердловское управление ФАС назвало торговые сети, наиболее активно захватывающие города и районы региона.
Согласно данным антимонопольного ведомства, более четверти продовольственного денежного оборота Артемовского, Ачита, Алапаевска и еще двух десятков муниципалитетов контролируют «Монетка» и «Райт». Сеть «Верный» доминирует в Верхнем Дуброво, «Пятерочка» - в Пышминском городском округе, а «Магнит» - в Туре, Краснотурьинске, Красноуральске и Малышевском городском округе.
Отметим, что все эти данные актуальны по состоянию на конец 2016 года. Итоги 2017 года аналитики ведомства подведут лишь через год.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления