[18+]
18 декабря 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие разберется в причинах отравления 7 человек в Свердловской области

© Фото из открытых источников
По факту отравления семи человек в селе Туринская Слобода проводится доследственная проверка, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, в ночь на 17 декабря жители частного дома почувствовали себя плохо, в связи с чем их увезли в больницу. По предварительной информации, люди отравились бытовым газом. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.
Если подтвердится, что люди пострадали из-за неисправного газового оборудования, будет дана оценка действиям или бездействию сотрудников организации, которая должна следить за состоянием этого оборудования.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления