[18+]
15 декабря 2017 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккейный клуб УВЗ проиграл суд за экипировку

Арбитражный суд Свердловской области постановил взыскать с хоккейного клуба «Спутник» почти 9 млн рублей, которые команда задолжала Уральской хоккейной компании, занимающейся продажей хоккейной формы и спортивного инвентаря. Долг хоккейного клуба составил 7 977 340 рублей. Сумма возросла до 8,8 млн из-за накопившихся процентов по задолженности. Ответчик на судебное заседание не явился.
Напомним, официальным спонсором клуба является корпорация «Уралвагонзавод». В УВЗ уверяют, что от участия в судьбе команды не отказывались.
«Финансирование ХК "Спутник" в части обязательств идет в соответствии с согласованным сторонами графиком. Хоккейный клуб ведет самостоятельную хозяйственно-финансовую деятельность», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Уралвагонзавода.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге