[18+]
13 декабря 2017 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«В больницу малыша доставили уже мертвым»: полиция Екатеринбурга проверяет информацию о матери-убийце

© Фото из открытых источников
Полиция Екатеринбурга начала проверку информации о смерти новорожденного, якобы найденного в подъезде дома на улице Технической, 12.
«По данному вопросу работает участковый», - отметили силовики.
Как сообщил источник ЕАН, в подъезде младенца, видимо, оставила неизвестная пока женщина.
«Моя сестра работает акушеркой в больнице. Мальчика нашли в промежуток с 12:00 до 13:00 вчера. На момент доставки в больницу младенец был уже мертв. Сейчас мать ищут по журналу новорожденных. На данный момент рассматривают женщин, которые должны были скоро родить, и ходят по квартирам, проверяют», - рассказал мужчина.
В самой больнице с ЕАН отказались делиться информацией, сославшись на конфиденциальность. В горздраве факт того, что в больницы этого района поступал мертвый младенец, отрицают.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето